Мария Сарапкина

Почему на мейл ру нельзя спрашивать про евреев?

говорят, что вопросы просто с упоминанием "еврейского вопроса" удаляются без объяснений

Может, они просто боятся? В любом случае, замалчивая (затирая) всякое обсуждение этой национальности и её проявлений, они только нагнетают суеверия и предосудительное мнение. Народ (публика) начинает верить во всякую мистику, вплоть до "протокола сион-их мудрецов"... Зря. Однозначно зря.

Игорь Бабаев

Задайте вопрос про русских, его еще быстрее удалят, вот увидите!:) ) А если серьезно, то любой вопрос, который может вызвать... ммм... слишком бурную полемику расценивается, и совершенно справедливо, как разжигание межнациональной розни.)

Наталия Стельмашенко

Спрашивать можно о людях любой национальности. Однако, имеет значение, насколько корректно и в каких выражениях поставлен вопрос.

Ol
Olga

запрещённая нация

Дп
Дпомпвл

потому что создатели сайта евреи))) вот и вся наука

Ал
Алексей

Может потому что модераторы евреи?

Оля

А ваш вопроц про кого?

Николай Моложон

Чтоб ученики не невреничали - их любимая тема.
- Ещё газ и сало удаляют, во злодеи !. ;)))
"Обратитесь во Всемирную лигу Сексуальных Реформ" !;))

Александр Тимофеев

ты что, это же святое

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ZHfJGcTZiHs - фильм о человеческих жертвоприношениях евреев

Александр Корташов

можно! только по существу! без особого проклинания)))