Женя Молькова

если тебя травить черезь других людей чеделать в таких ситуациях

Марина

Лучше и не начинать!

Св
Светлана

Гаси и тех кто травлю затеял и тех кого на тебя натравили.
Но только в тех случаях если ты на все сто пудов уверен что не был сам виноват в том что на тебя наезжают, иначе можешь отхватить еще больше, но с другой стороны.
И хорошо подумай, прежде чем начинать действовать.

Роман Платонов

всех их перебаламутить и отойти в сторону! Увлекательнейшее зрелище!

Елизавета Елизарова

для начала научиться писать правильно
с таким количеством ошибок, я даже не поняла о чем вы..

Игорь

Надо быть и оставаться мудрецом. Достоинство и ещё раз достоинство. Просто надо жить и себя уважать. И жить своей жизнью. Не обращая внимания на людей, которые думают, что могут повлиять на твою жизнь.