Василий Лукьянов

у друга ситуация такая

у друга ситуация такая: что он с девочкой встречался, потом понял, что она- не та, бросил и начал с другой, а та девочка любит его. походу так переживала что похудела. есть ничего не может. ставит фотки с ним. короче жесть. он даже делает все чтоб показать какой он плохой и т д. что бы вы посоветовали?

Валерия Оганесян

найти ей красивого парня

Максим Заводсков

К психологу лечиться)

Константин Харитонов

та девочка это вы?

Atahanjan

Ни Вам ни ему (нужно было расставаться, а не бросать) ничего делать не надо. Ей нужно время что бы "ПЕРЕБОЛЕТЬ", девочка эмоциональна и открыта, ей удалось растворится в Вашем друге. Единственные кто ей сейчас сможет помочь это близкие друзья которые изыщут возможность отвлечь от воспоминаний.

Ек
Екатерина

здорово, похудела, везет а тут никак