Алексей Зиновьев

Такая вот ситуация...

Одна девушка очень любила парня, а он ее разлюбил и она его отпустила.. . Около года она мучилась, а потом поменяла место учебы и встретила другого парня.. .
Вопрос: сможет ли она начать новые отношения?
Мое мнение: любовь это когда у тебя из сердца кусок вырывают и вставляют чужой.. . А расставание это когда этот прижившийся, вставленный кусок буквально выковыривают, но чуточку остается на стенках.. . Итого и рана в сердце и вспоминание.. . У мужского пола все дырки зарастают а у женского - нет.. . А какого ваше мнение?

Дырки - в сердце

Ситников Андрей

ну про дырки ты загнула, но если честно то не сможет твоя девушка его забыть, (если это у нее настоящая любовь)

Ев
Евгений

женский пол без дырок нам не нужен

Ксюнечка Серегина

сколько раз тебе говорить.. . иди спать девочка! )

Ska

Руслан красава!))) ) от души

Яша Кононов

эмочкам погибель скрыши пусть прыгают))))))))) хех