Alexandr

У меня вот такая ситуация

У меня есть друг с которым я знакома около 9 лет и мы с ним еще живем в одном подъезде! И вот я сейчас начала понимать что я очень люблю его я просто с ума схожу такого некогда со мной не было! И вот Я не могу без него мне нужен он что он был рядом я живу для него когда его нет со мной рядом такое ощущение что и меня нет! Он вроде тоже что то чувствую ко мне только вот что не понятно он сначала сделает шаг вперед, а потом делает 2 шага назад! Мои подруги говорят что бы я нашла другого но мне некто не нужен я в этом уверена! Мне нужен только он! Что мне делать? Может мне самой признаться ему в любви? Или можетпредложить всречаться! Или нечего не делать !

Алексей Иванов

признаешься - легче не станет, но наживёшь себе бывшего друга,
который не понял тебя

Анна

Единственное, что ты можешь сделать, это подтолкнуть своими действиями ЕГО к действиям. Сама ничего не предлагай, и в любви не признавайся, ничего хорошего из этого не выйдет...

Евгений Ниточкин

конечно делайте какие нибудь поступки а то так и будете мучаться, нет так нет-поплачете, если да так супер! сами решайте, мужиков не дождешся

Марьяна А

Можешь сказать что он тебе нравится. Но лучше как нибудь проявляй к нему внимание. Еще можт быть что ты ему тоже нравишься но он боится сказать. Тут хрен разберешь, не зная человека. Все мы разные и тараканы у нас тоже разные. Можно впринципе и сказать что любишь, в крайнем случае узнаешь что он тебя нет. Но зато потом не будешь мучаться вопросом а если бы сказала. Так что действуй.

Ольга Гуркина

Решать только тебе... Вам нужна обстановка, чтобы вы пообщались с ним только вдвоем без других... ) Найди повод.. ДР какое, праздники.. и или просто вытяни его куда-нибудь.. Предложи погулять.. на коньках покататься, или еще чего.... сблизиться
Я считаю что в любви должен первым признаваться парень.. ну несегда конечно.. но все же.... а девушка может проявлять чувства.. что он нужен ей... У каждого своя ситуация.. глупо что-то советовать

Екатерина Виноградова

признайся и предложи!
не съест ведь он тебя 🙂

Парамонов Иван

признайся и все станет на свои места!!!!