Нинуля Нина

Вот такая вот ситуация.

Короче 3 недели назад я расстался с девушкой. Она говорила мол не любит и что это её окончательное решение. В последние дни я начал при ней флиртовать с другими девушками, так сказать пытался вызвать ревность, а потом она начала делать тоже самое с моим другом которого я к ней ревновал и при этом непалёно следила за моей реакцией. Я не дал виду что ревную. Что всё это значит? Она делает назло или у неё чтото осталось ко мне? Я думаю если чувств нет, то ревности тоже

неа не попрощался

Евгений Суворов

Попрощался хоть с ней

Оксана Фоминова

Со стороны это назывется "детский лепет".Доигрались вот и все.

Roman Burmak

какая-то детская игра. зачем создавать такие трудности. Она или хочет показать что у нее тоже кто-то есть или заставить ревновать. это глупо

Мария Нахапетова

Всегда бывшые ревнуют нас к другим всегда так было и будет !!!+если ты перваЯ любовь то она полюбас любит тебя еше но гордая чтобы сказать тебе об этом!!!