Дмитрий

Подскажите, пожалуйста, хороший объектив в подарок к камере Sony DSLR-A390 не широкоугольный, с фокусом не меньше 50 мм?

Екатерина Жуплева

Полтинник и берите - 50/2,8 Макро хорош, например. Только на кропе он будет 75 мм, учтите это

Алена

Sony 50mm 1.8 или minolta 50mm 1.7

Дмитрий Журавлев

1. Предел цен?
2. Что одариваемый им собирается снимать?
Варианты: бюджетные - 50/1.8, портретник 85/2.8.
Более дорогой - 50/2.8 макро или 50/1.4
Хорошо дорогой - портретники 85/1.8 и 100мм - макро или портретник.
Пы. Сы. Я бы себе взял в подарок 35/1.8... Более универсален, чем полтинник, в качестве штатного.