Артём Иванов

а 12 лет совместной жизни - это какой-то кризис или у меня не от кризиса крышу срывает ?..

А@
Ангелочек @@@

крыша едет только от вашего нетерпения или неврастении- а про кризисы придумали что бы оправдать свою неуверенность и нелюбовь

Линзы Gelflex

Кризис может наступить в любое время. Не стоит сложа руки ждать пока само пройдет, если дорога семья.

Юля Веденина

у меня скоро 30, пока "шифер" на месте

Илья Бузенков

Кризисы в головах, а не в отношениях.

Дмитрий Фатеев

у меня на 12-ом году крышу сносило.. да еще как.. .
наверно, просто надоело все. .
да и так... поклонник появился... .
"Забыто все и прожито... ""

Екатерина Бронина

12 не кризис))) ) обычно считаю (психологи) года кризиса 1год, 3год, 7лет, 13лет. вот дальше не помню, может дальше люди уже и не стремятся что-то изменить))

Зарина Шевцова

сами куем себе счастье - цените угробленные на вас годы партнера

Бахтиер Джабборов

не помню ничего такого, но у всех по-разному

Татьяна Шиманская

у меня тож 12, нет кризиса))))))))

Алексей С.

надо лечить кризис!!!