Тимофей Мешков

Скажите пожалуйста как отрастить волосы за неделю?

Эгесихора Райская

Рост волос, количество волосяных луковиц (густота волос) , толщина волоса заложены ГЕНЕТИЧЕСКИ. Вы можете достигнуть оптимального результата только правильным питанием, хорошей экологией и тщательным уходом, но быстрее, чем заложено генами они расти НЕ БУДУТ.
Увы.. .

Юлия

За пару часов нарастить, хоть по пятки можно.

Мария Агамалян

Колготы на голову одеть и банты завязать - так дети делают))))))))) Вместо или парик)))))

Ю*
Юлёк ***

По щучьему велению ...)

ОК
Оксана Кляницкая

наращивание, тресс...

Ольга Маренкова

наращивание в салоне. естественным способом отрастить волосы за неделю невозможно

Елена Захарова

До пояса, или до колен? Волосы растут со скоростью плюс-минус, один см в месяц.

Се
Сергей

это не возможно.... парик вам в помощь!!!!

Светлана

__Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахааааааа__