Лискачев Дмитрий

10 лет не была за границей. Куда бы поехать, чтобы не разочароваться и впечатления остались самые наилучшие?

Когда-то была в Польше, Чехии, Египте, Греции, Болгарии.

Хотелось бы чего-нибудь необычного, чтобы впечатлений побольше осталось.

В Египте я была, хочу новую страну посетить. Не обязательно у моря.

Мария Миронова

Только Тайланд!!!!

Артём Давыдов

Египетттт!

Дмитрий Грачев

вьетнам, дубаи, тайланд

Кирилл Романчук

Думаю, куда-то на острова... на Мальдивы, например.

Евгений Божко

Мексика, Белиз, Гватемала, Аргентина, Чили, Перу, Китай, Камбода, Мьянма.
Посещение каждой из них оставит массу впечатлений.
В Белизе шикарный риф 2 по величине после сиднейского и незнабываемые джунгли так же можно посетить древний пиратский форт и попробовать настоящего Рома, которому Кубинский и в подметки не годится.
Мексика - Текила, города майа неизведанные сталактитовые пещеры можно узнать ного нового и интересного
Гватемала - опять города Майа.
Аргентина. - Вы можете посмотреть прекрасные ледники. Посетить Буэнос-Айрес - Париж южной Америки у города не повторимый колорит смеси старых особняков и современных зданий. В общем нехочется сотрясать воздух. Если интересно прокунсультировать с выбором тура пишите в личку

Юрий Юрий

Италия, Австрия и т. д. Везде в Европе найдется масса интересного.

Жадоба Star

Мексика, а именно Плайя де Кармен или Канкун.

Олеся Дыга

В Скандинавию, на фьёрды