Юлия Хавроничева

Куда поехать за границу летом?

Были в Египте, Испании, Португалии и Греции. Больше всех понравилась Греция, остров Родос. Можно ли найти что-то похожее на эту удивительную страну?

Катя Воронцова

На Санторине были? На Галапагосских островах? На Таити? - Она и не говорит, что ей Португалия не понравилась. Но разве можно что-то сравнить с Грецией?
- это дохлый номер.

Елена Дударева

Странно, что Португалия не понравилась. Все, кто были, от неё в восторге, причём в бОльшем, чем от Греции.

Летите в Турцию или на Кипр тогда) Или на другой греческий остров, на Крит, например.

Мальвина

Если вы бывалый путешественник, то советую Лигурию, а именно провинцию Ла Специи на границе с Тосканой. Летом там все
зеленое, пышно цветущие олеандры и магнолии, апельсиновые аллеи, усыпанные плодами, пальмы
и очень чистое море: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вы сможете увидеть Телларо - самая красивая деревня в Европе по
рейтингу СNN, Портовенере и
Леричи - входят в список наследия ЮНЕСКО.

Людмила Туркина

Попробуйте Италию. Тут можно посмотреть, что интересного можно увидеть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Шипунова

В египет, турцию или в ИСПАНИЮ!!!! Можно в тунис: -)

Татьяна Хритошина

можете в болгарию поехать, я там уже не первый год отдыхаю, без ума от этой страны, а тем более в прошлом году мы там и квартиру в хармони сьютс купила