Сергей Кабыко

1x1 ddr 2 ozu всего 2 слота скокко можно поставить для лучшей работы в играх?

Satellite A210-16G AMD turion x64 x2 2.0 ghz 1x1 ddr 2 ozu ati radeon hd 2600 256 mb с поддержкой HaperMemory

ответьте пожалуйста просто решил пк опгрейдить не знаю что и скоко ставить

Может ноут слабый но вот мне кажется будет лучше все таки я на средних настройках в gta 4 играю с 35 40 фпс это норм же

И все игры почему то которые превышают намного комплектующие моего пк летают даже на высоких нектоторые а так на средних норм вообще играю в самые НОВЫЕ ИГРЫ БЕЗ ЛАГОВ!!!!

Отвечайте пожалуйста на вопрос

я на полном серьезе низнаю почему но играю комфортно в игры

ахахаха и еще ко что ROM ROM вы выложели даже не мою конфигураиию пк ахаа че доказывать то? ? смысла нет я правда играю и норм просто хочу чтоб комп по живее был в играх да и так просто по резвее

и извените что спрашиваю может тупой вопрос но что значит 256mb +

Лёня Быченков

ноут довольно слабый и те игры которые требуют более 2 Гб ОЗУ на нем невозможно будет играть даже если нарастить до 4Гб. Единственное - система будет себя более комфортно чувствовать, особенно напичканная всякой ерундой.

>>на средних норм вообще играю в самые НОВЫЕ ИГРЫ БЕЗ ЛАГОВ!!! !

Ну, ну.. .

Эгесихора Райская

6 гб достаточно

Максим Драпов

Сейчас игрушки больше 4 не нуждаются впринципе, а то и 3 гб.
Так и зачем ты паришься раз идёт? нашел бы лучшее применение денег и подождал бы приятных новинок. А ноут впринципе вещь не для игр и видеокарты там обрубки.
Правильней делают люди: Комп для игр, мощный и постоянный обгрейд, ноут для работы старенький работает и ладно.

Ты наверное не все параметры графики выставлял на максимум) Сам удивился как у тя так игры гладко идут) Гта так вообще прожорлива, там с 256 мб видеокартой ну никак!
Есть такие параметры что гнутся даже предпоследние модели видеокарт.