Алина Землевская

Что лучше: Компьютер или Ноутбук? И какой фирмы лучше покупать?

до 50.000 тысяч, для всего! С компьютером просто не оч возиться!

Павел Матвейчук

для дома-лучше комп.

Gog

если ноут, то лучше asus/

Лена Ковзель

смотря для чего и каким бюджетом располагаете на эти цели)))

Евгения Ермолаева

Смотря где и зачем. ноутбук если для работы и брать собой в поезку. А комп для игор и дома. А фирма эпол или мак! Надеюсь помог!

Ирина Карпова

Сперва разберитесь что такое компьютер.... Масло масляное....