Todasca

помогите мне найти драйвер обновить видеокарту Intel(R) 82945G Express Chipset Family

Юля Фёдорова

Поиск драйверов по кодам устройств:
1. открыть Диспетчер устройств
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств
2. открыть устанавливаемое устройстро --> вкладка Сведения
3. скопировать Код экземпляра устройства
4. интернет, сайт http://www.devid.info/
5. вставить найденый Код экземпляра устройства в строку поиска
6. нажать "ИСКАТЬ! "
результатом поиска станут ссылки на драйвера для различных ОС
7. скачать