Ху
Хуй

магнитола с юсб и колонки хорошие. даешь погромче идет искажение звука в чем проблема?

Ринат

проблема в магнитоле или проблемы нету совсем, а вы не знаете ее максимальных параметров . гавнокитай может искажать потому что его конструировали дибилы для дибилов, а если нормальный бренд то никто не плюнет от 14 Вольт больше чем 25 Ватт, вот и так

Надин Бирюкова

может проводка ток не держит индикатор не подмигивает???