Надюша

найду ли я себе достойного парня которого я буду любить, и который меня полюбит? и буду ли я счастлива в этом году?

На
Настя

здесь я, если ты чиста душою и телом -пиши

Юлия Балашова

найдете не переживайте

Алексей Шивыдкин

В этом году уже вряд ли - осталось 2 месяца.
А быть счастливой можно всегда, не только состоя в отношениях.

Чтобы получились крепкие отношения с достойным парнем и любовью, надо работать над собой, надо соответствовать достойному парню. А чтобы тебя любили, нужно и самой приложить усилия. Так что сначала поработай над собой, а потом уже будут крепкие любовные отношения.