Ириша Triniti

почему я люблю воронов это хорошо или плохо

Елена Дьяченко

О, Василий! Не бойтесь этим! Каждому под Солнышко место есть. " Ворон, Ворон, Ченый Ворон !!!" Эх, почему мы, люди такие . Говорим об этой прекрасной гордой птице только плохое, а она на самом деле одна из самых полезных птиц в Мире. Как примето, хотя у нас так считается, кто говорит с воронами и дружит с ним, он имеет особые, т. е. магические способности . В парке кормлю часто воронов, они просто на ладони садятся и внимательноотбирают корм. Мне тоже хорошо с ними. Если честно, мне лучше с животными, чем с себеподобными. Знаете ли, вы, Василий, полюбили этих гордых птиц именно из за их гордостью и силу . По этому и Вам хорошо с ними, потому что сам Вы сильный человек!
Вяра Гаврилова = СИЛЬНАЯ СВОБОДНАЯ ДОБРАЯ ВЕРА
БОЛГАРИЯ

Наталья Калинина

Странно, наверное. но. я их тоже люблю. Могу долго стоять и смотреть на них. Даже не знаю-почему. Не объяснимая любовь.

Н:
Наталья :)

Думаю, что это нейтрально: и не хорошо, и в то же время нисколько не плохо, если только Вы не придаёте своей любви к вОронам мистического значения.