Евгений Терешонков

Во сне сидела с кем-то за столом, и чёкнулись бокалами перед тем как выпить, аж края разбились

мы сидели в каком-то банкетном зале, с подругой, там должна быть чья-то свадьба, чья не знаю, и ни жениха с невестой не видела, зал небольшой, как-будто ещё праздник не начался, а я с подругой решили уже выпить за молодых и за их гостей, взяли бокалы с шампанским, чёкнулись и края разбились, но я выпила шампань, но при этом почувствовала что осколки попали мне в рот, я стала их выплёвывать.

Оксана Певень

Вы поссоритесь с кем то... возможно не с подругой... а с женщиной носящей такое же имя как у подруги

Ольга Сидорова

Машенька, следите за тем что говорите, будьте осторожны в выражениях...