Лариса Князева

разбила кофейную чашку во сне.

Чашечка керамическая, с кофе была. Кофе почему то не выплеснулся, а куда то делся... Помогите растолковать сон. Чашека цвета слоновой кости, а внутри белая...

Ел
Елена

Разбить во сне чашку для женщины означает потерю своей женственности и сексуальности в глазах партнера и других мужчин и вызванное этим явлением страдание.

Марго

Похожий сон был только с чаем, а по Фрейду разбить чашку с кофе во сне означает конец вашему душевному терпению и началу нового периода жизни, обычно касается каких-либо отношений.

Георгий Суханов

вас ждет событие встреча я думаю с близкими людьми а потом разочерование, неприятности, неудачи