Ок
Оксана

где купить обложку на удостоверение "пресса"

Есть возможность сделать удостоверение а где купить обложку неизвестно. "Ларек" не вариант, там есть далеко не все... в каком конкретном магазине есть большой выбор удостовирений?

вопрос залил с ошибкой, исправить нельзя. поганый маил, нихера не понятно как работает

"Реклама, полиграфия, шелкография.... Фирмочек полно, сделают любое! от 50-ти штук. " нужно то одно, или два...

Марина Задорожко

Реклама, полиграфия, шелкография.... Фирмочек полно, сделают любое!