Людочка Гончаренко

где купить водительское удостоверение

Людмила Кочетова

ага уже все по телику сказали лавочку прикрыле... идите и учитесь будете целы и нас не покалечите.

Новикова Ирина

Подойди на посту к гаишнику и задай этот вопрос. Он подскажет.

Шохрузи Каримулло

На кладбище, на своём надгробье.

Светлана Мишенина

отпродовались

Валентина

Да как где в МОСКВЕ продают как семечки-- ну и Питер не забывай.

Александра Журавлева

А естественным путём получить-не судьба?

Ир
Ирина

где угодно: в переходе, в инете, но лучше все же выучиться и сдать на права, итак дебилов на дороге навалом

Анна Киселева

Вася давай учиться

Сергей Николаевский

20 продавцов из ГИБДД в Москве уже задержаны.. .

твои шансы уменьшаются

пора садиться за парту (автошколы)

Вадим Бартенев

Если вам нужны водительские права оригинального качества обращайтесь. Для лишенцев единственная возможность остаться за рулем это заказать зеркало на донора. Качество вас очень порадует, даже эксперт не заметит подмену, так как у наших документов оригинальное качество. Донора подберем, предложение актуально для всей территории РФ. Отправляем в любую точку РФ. Для тех кто сомневается оплачивают через любого Гаранта на ваш выбор. Пишите на почту: prava.rf@list.ru

Александра Решетникова

Привет. Водительское удостоверение можешь купить у них kupit-udostoverenie.org они находятся по адресу Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 25, корп. 1 попробуй сначала позвонить разузнать все +7 (499) 638-26-55

Александр Бовт

Всем привет! хочу поделиться личным опытом! Сдавал на права в Москве, теорию сдал норм, но практику постоянно валили, не знаю как у всех но мне просто не фартило, кучу денег слил, но нифига не получил, друг посоветовал купить в интернете, ну стал искать и нашел продавца только в телеграмме, организация Нелегал, ссылка на них ( t.me/lageleN ). Документ достойный, все на мои данные. Так же хочу предостеречь тех кто ищет не обращаться к Doc-shop.ru, avto.dokument.ru, kupit_vy.ru и prava.ru, kupit-udostoverenie.org, ни в коем случае, это тупейшие разводняки, сам проверял. Удачи всем!