Александр Щербаков

они, поссорившись, пошли с равными скоростями в разные стороны.

они, поссорившись, пошли с равными скоростями в разные стороны. Через 13 мин буратино передумал и пошёл к ней мириться, прибавив скорость в 3 раза. через сколько он будит с ней?

Киселев

3 варианта
1) мальвина тоже пошла к нему мириться с той же скоростью и орни встретились через 4,3 минуты
2) вариант он догнал ее через 26 минут.
3) вариант он передумал и пошел в другую сторону