Марина Полина

Когда скорость конденсации равна скорости испарения? Это как-то зависит от влажности воздуха?

Дария Езерская

Скорость конденсаци равна скороси испарнеия тогда, когда удельная теплота парообразования равна единице и количество теплоты пара равна нулю.

Алексей Елистратов

скорость конденсации равна скорости испарения когда температура опускается ниже нуля. это не зависит от влажности. а зависит от обьема воды.