Елена

Стояли в элект. очереди на садик 15, при переезде поменяли садик- стали 104. Законно ли это????

10. Изменится ли дата подачи заявления при переезде внутри одного муниципального района, когда ребенок стоит в очереди в детский сад?

Нет, не изменится. В случае, когда Вы уже стоите в очереди, но желаете сменить детский сад в пределах одного муниципального района, в связи со сменой места жительства, допускается внести подобное изменение в поданное ранее заявление по заявлению на основании решения представительного органа муниципального района. При этом дата подачи заявления не изменится, будет первоначальная.

Прежде чем отвечать, подумайте, умники!!!!

Елена Соскова

Да это полностью законно!

Кылычбек Исмаилов

а вы бы как хотели? чтобы подвинули тех, кто стоял в очередь в нужный вам сад?? ? вот это точно было бы незаконно. Надо побольше и почаще думать о других людях.

Владимир Яцкин

Ну смешные вы. А если вы в магазине, то обязаны пропустить меня если я в соседнем магазине впереди вас по номеру очереди стою?