Игорь Овчаренко

Ребенок стоял в очереди в садик

Ребенок стоял в очереди в садик, мама устроилась на работу в другой сад и туда приняли и её ребенка, после увольнения примут ли ребенка в сад, в который изначально стояли в очереди? должны были идти в сентябре 2013

Наталья Мардиева

мне кажется место за вашим ребенком не сохранят, т. к. детей много, а вообще нужно заявление написать что у вас долгосрочный отпуск, и ссылаясь на это попросить сохранить место.

Лиза Назарова

После выдачи путевки в детский сад Вашего ребенка удалили из списков очередников. Теперь нужно все заново: сдавать пакет документов и вставать на очередь в тот сад, куда хотите пойти. И ждать....

Александра Решетникова

А ребёнка в мамин сад приняли по ходатайству или по путёвке? Если по ходатайству, то ребёнок остаётся в очереди. надо просто дождаться своей очереди. А если по путёвке, то всё заново надо начинать... снова вставать в очередь...