Екатерина Волхонская

Сколько стоит оформить договор наследства в Москве?

Дедуля хочет оформить договор наследства на меня. Сегодня была у нотариуса, узнала, какие документы нужны. Планируем завтра приехать. Забыла спросить, сколько стоит. Может кто-то хоть примерно знает, сколько это стоит в Москве, сколько денег брать?

Имеется ввиду завещание.

Толик Етчик

Договор вряд ли. Вот завещание можно. Это односторонняя сделка. Стоит примерно 1000 - 1500 рублей. Но берите побольше. А документы нужны дедушкин паспорт. Это я вам без всякого нотариуса скажу.