Василий

Нужно заменить Кобактан препоратом дешевле и значительно, кот дворовый - не потянем весь курс.

Александр Winston

а почему дворовый кот не нуждается в качественном лечении? может и к близким так относится, чем дальше родственник, тем хуже препараты?

Владимир Солонар

цефтриаксон.., к примеру, потяните? там еще новокаин надо))). .

Замира Алиакбарова

Кот-то дворовый, а Вы-то нет! У кого кошелек - у кота? Взялись лечить - лечите.

Андрей Аркадьев

Есть доступные человеческие аналоги: цефотаксин, цефтазидим, лонгацеф - это цефазолин и цефтриаксон.

Дмитрий Костюченко

Кобактан просто в большие флаконы расфасован, по 50 и 100 мл, а коту понадобится не больше 5 мл на курс. Такие лекарства в аптеках вет. клиник можно купить "на развес". Т. е. Вам наберут из флакона в большой шприц нужное количество, и оплачивать нужно будет только это количество и шприц. Потом большой шприц храните в холодильнике и набирайте из него лекарство в маленькие шприцы для уколов по мере надобности.
А чем кот болеет, известно?

Vahe Xaratyan

Не все препараты можно кошкам колоть, уточните у ветеринара, что больше всего подойдет в замену. Удачи Вам в добром деле!

Илья Кипер

Вам нужно прямо в аптеке по интересоваться, скажите: нужен аналог этого препарата и они вам всё предложат!