Сандал

у меня полоз маисовый не ел и не пил дней 10 наверно, а теперь на спине лежит и ни на что не реагирует. что делать?

я на форумах почитала там говорят что они в спячку впадают иногда, я вот думаю, может он просто спит, а я его еще похороню. .
А вообще как определить что он умер?

Виктор Бронников

ветеренарку види они лучше знают а этогодебила не слушай) все норм

Д.
Демон ....

хоронить

Виктор Акиньшин

Похоронить. Змейка умерла, разве непонятно?