Сергей Ивлев

Чёлка. Вопрос внутри)

Подскажите, вот я не знаю как мне лучше. С чёлкой на бок или без! Хочется что-то поменять.
Или как определить хорошо с чёлкой или нет? И может мне вообще потемнее цвет волос сделать?

Наталья Подзигун

тебе хорошо без челки. И краситься не нужно

Са
Сая

Тебе без чёлки лучше. У тебя лоб красивый.

Джамиля Сотавова

Налево - глупые вопросы не будешь задавать 🙂

Кс
Ксения

С челкой хорошо

Анастасия Колупанова

С косой чёлкой по-моему не плохо. А вот волосы красить не стоит, пока.

Алексей Попов

Краситься не надо ни в коем случае) У Вас красивый цвет. А чёлку. . с ней неплохо конечно, но только если с длинной.

Альфия

У тебя овальное лицо, поэтому можно и так, и так. И чёлки могут быть абсолютно любыми, и укладки, и стрижки, т. к. идеальную форму лица вообще ничем не испортишь. Всё это лишь вопрос вкуса и общего стиля. Я бы не стала только все волосы назад гладко убирать, так как волосы светлые и создаётся ощущение слишком высокого лба, не видно границы роста волос.
Лично мне больше всего понравился вариант с удлинённой чёлкой на бок и "лесенкой" от неё, подкрученной во внутрь. Смотрится очень стильно, женственно, по-взрослому, но не в коем случае не добавляет возраста.
Однозначно, что не стоит делать волосы темнее. У тебя Весенний цветотип, неконтрастный и тёплый. Волосы от природы имеют просто потрясающий оттенок! Зачем его прятать? Более тёмные волосы и состарят тебя, и сделают бледнее, и в целом будут смотреться неестественно и даже вульгарно. Тебе нужно наоборот подчёркивать то, чем тебя наградила природа.
Если всё таки хочется покрасить волосы, используй только нестойкие средства, которые будут постепенно смываться и не навредят волосам. Это могут быть и оттеночные шампуни, и безаммиачные краски. Оттенки выбирай тёплые и светлые. Можно усилить золотистый оттенок, можно сделать его медовым, пшеничным и т. д. Волосы в любом случае не должны быть темнее светло-русого. Можно окрасить и отдельные прядки, добавив золотистых бликов. Зимой, когда волосы не выгорают на солнышке, наоборот можно сделать лёгкое-лёгкое тонкое мелирование, чтобы волосы остались такими же светленькими, как на первом фото.
Но всё таки лучше цвет волос вообще не трогать и экспериментировать в области укладок и стрижек.
Если говорить о том, что я бы сейчас точно изменила, так это тон бровей. Они очень светленькие и совсем не видны на лице. У меня лучшая подруга от природы тоже натуральная золотистая блондинка с точно такими же бровями, так она их просто слегка подкрашивает специальной стойкой краской коричневого тона. Только важно не переборщить, держать краску буквально минутку, чтобы бровки потемнели совсем капельку, на один тон. Точно так же моя подруга окрашивает коричневой краской и реснички. И всё, декоративной косметикой она вообще не пользуется! С таким цветотипом и тоном волос макияж чаще всего вообще не нужен, достаточно чтобы брови и ресницы не были белыми и не сливались с кожей. Максимум персиковый блеск на губы нанести и всё, все парни твои. Единственное, что окрашенные брови потребуют коррекции, им уже будет необходима идеальная и чуть более тонкая форма.

Иван Родькин

лучше без чёлки! краситься не советую, такой цвет хороший!