Владислав Трофимов

Прошу помощи! Ребенку 3 месяца, поставили диагноз - фиброз стекловидного тела правого глаза

Подскажите пожалуйста - где в каком городе, в какой клинике и какой врач - офтальмолог может помочь! Очень нужны координаты и телефоны! Заранее спасибо всем ответившим!

Ma
Marina

берите направление на лечение у офтальмолога, который поставил этот диагноз. . куда он направит, туда и поедете на обследование и дальнейшее лечение.

Альбина Хаирова

Фиброз-это крайняя степень заболевания. Помочь так, чтобы глаз ВИДЕЛ невозможно.
Занимаются МНТК микрохирургии глаза, но возможно, что там, да и в других местах берут не ранее 3 лет.
Оперативным лечением таких детей занимаются те, кто оперирут ретинопатии недоношенных. Вы же не пишете фиброз врождённый или возникший вследствие длительного пребывания в кювезе...