Мария Ионова

Посоветуйте какие вещи лучше всего брать для обучения уличным танцам?!

Какие вещи лучше всего брать для обучения уличным танцам, чтобы было удобно заниматься? Особенно интересует, какую обувь лучше всего брать

Николай Гуляев

оууу. ну тут все не так просто как кажется. Смотря какие танцы. Если хип -хоп, ,дабстеп, фри-степ, си-валк, то обувь нужна с гнущейся подошвой. А если шафл, драм эн бейс, джамп стайл, то обувь должна быть с твердой подошвой, потому что с мягкой такое танцевать безумно сложно. Для таких танцев подойдут патрули или обувь марки OSIRIS/ щас много кто носит. ну ты введи в интернете погляди. У меня такие есть зимние, безумно удобные и для просто погулять, и для танцев таких. осирисы 1осирисы 2осирисы 3осирисы 4[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алина Грачева

обувь (кроссовки или кеды) с гибкой подошвой, чтобы при сгибании ступни подошва позволяла гнуться, подойдут даже самые обычные чешки или есть специальная обувь для танцев (продается в специализированных магазинах)

из одежды лучше брать удобный трикотаж, для тренировок будет лучше, если одежда будет обтягивать - это для того, чтобы тренер видел - правильно ли вы делаете то или иное движение (при изгибах и прочих фишках)