НЕ
Надежда Ермошина

Святой Григорий Палаама обладал даром исцеления, но сам умер от болезни... так бывает??

Геривенко Виктория

у шарлатанов всегда так

Наталья

Исцелял не святой, но Бог через святого. Сам святой болен дабы не возгордиться ему и не возомнить себя всемогущим и чтобы люди видели кто есть истинный Целитель.

Юлия Князева

трудно быть одновременно объектом лечения и инструментом лечения.

и на всё Воля Божья.
Спор Петтенкофера и Коха о природе холеры. Петтенкофер выпил пробирку с холерными бациллами и остался жив. Опроверг ли он Коха?

Антон Яковлев

Видимо бывает, раз умер.

Елена Зимина

Почему нет? У нас что врачи не болеют? А парикмахеры себя стригут?

Лариса Сапрыкина

Чем бы каким даром не обладал то все равно умрет. А если кого и исцеляют то не для того чтоб он продолжал свои утехи а направил взор к Богу

Евгений Муратов

Знаете как говорил Гиппократ и его ученики?
Служа другим - сгораю сам.
Вот вам и пример. Все бывает. Он служил для людей, а не для себя.
И еще: У Господа нет других рук кроме как наших.
Это еще одно утверждение которое говорит нам что исцеляет Господь, а человек - посредник.

Татьяна Лавренова

Многие исцелялись от тени св. Павла, а сам страдал глазами до смерти по воле Божьей. .

Denis Kasumov

Устал исцелять? :)) и послал всё... 😄