Сергей Демин

как вы понимаете это выражение: "Мысли походят на парашюты. Они функционируют только когда открыты"?

Виталик Демидов

Что мы знаем о древни? х мудрецах, кроме сохранившихся сочинений и упоминаний других авторов? Что вы знали обо мне пока не прочитали эту запись? Недостаточно открыть мысль, надо чтобы она была кем то принята.

Ильшат

Некорректное сравнение. Нераскрывшийся парашют точно губит одну жизнь. А нераскрывшаяся мысль порой спасает жизни тысяч людей.