Илья Вуйко

Как общество отнесется к созданию сайта, на котором будет Доска позора? см вн

наверняка у всех вызывает возмущение, когда дочи и сыночки начальников получают хорошую работу вне конкуренции, если бы был бы создан сайт, на котором выкладывали бы фамилию и должность такого сыночка, а также одноклассники и однокурсники, которые с ними учились, предоставляли информацию о том, как они на САМОМ деле учились и какие оценки, как получали.... как бы общество отнеслось бы к такому?

Александр Агапов

Точно! Вывешивать туда всю нищету и грязь. Дескать, смотрите - вот он мог стать приличным человеком, а вместо этого учился в ПТУ и всю жизнь работает на заводе, да и вообще ничего не добился, и получает копейки. Пусть над ними посмеются те, кто достиг большего! Позор рабочему классу!
Но, с другой стороны, мне настолько наплевать на рабочий класс, что меня никогда не заинтересует какой-то там колхозник Вася. Мне плевать на то, кто он, и как живёт. Его жизнь ничтожна и бесполезна, и никогда не сможет стать объектом моего внимания. Уверен, что и у других так же. Низшие слои общества, конечно, позорны, но они никогда никого не заинтересют.

Марина Смирнова

Идея новая. А не боитесь, если вас начнут гнобить эти самые начальнички и их их отпрыски?
Хорошая идея. Еще сюда же можно фактики коррупции выложить... .
Надо делать на нормальном хостинге, делать самописный сайт, чтобы никакое дерьмо не занесли - а уж бездари это будут делать регулярно...

Екатерина Жуплева

Некоторым плюнь в глаза, скажут, божья роса. Какая ещё доска Позора, для многих будет - Почёта. Вот если бы просто: "Гнусные рожи".