Мария Полухина

А вы слышали о неком "Федоре Двинятине"? о нем слагают легенды и красивые сказки...

это я епти..)))

Vasiya Kurganov

Двинятин Фёдор Никитич

Родился 28 октября 1968 года.
Обладатель четырех "Хрустальных Сов".

Олег Слуцкий

Это славный богатырь земли русской. Соратник былинного Александра Друзя.

Roza A.

Я перестал смотреть Что? Где? Когда много лет назад, сдулась программа.

Светланка Гончаренко

более известна команда квн чем этот чувак

Катерина

Слышала, и даже видела. Правда, только по ТВ. Это игрок из Что, где когда?
Правда, в последнее время его не видно.

Роман Манышев

есть команда КВН, есть знаток из ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Артём

Это команда в КВН. Но ходит красивая легенда, что в стародавние времена был такой игрок в Что Где Когда... И был тогда еще жив бессменный невидимый ведущий Ворошилов... врут, наверно

Сергей Сироткин

это у тебя совятник ???