Александр Тумашов

Кто придумал "дружбу народов"? Это же миф. Где у нас больше всего любят слагать мифы и легенды?

На
Наталка

Дружбы народов никогда и не было, но на этом лозунге держалась моя страна... А знаете сколько погибло узбеков, казахов, киргизов, таджиков и туркмен защищая нашу с Вами Родину?..

К@тьк@ Громов@

Ну если отдельные люди дружат с трудом.
То уж про народы то точно миф.
Хотя бы мирно сосуществовали и то хорошо.

Екатерина Бадеева

Что значит "миф" ?
Как же без дружбы народов может существовать супердержава, многонациональное федеративное государство
Не уважая другие народы невозможно иметь союзников, построить НАТО (или Варшавский Договор) иметь влияние в мире
Как в притче, дружба народов объединяет слабенькие прутики-народы в дубину единого государства или союза
Без дружбы народов не было бы многонациональных США или например Индия, где 1, 3 млрд населения разных национальностей и вероисповеданий

Рома Устинов

В Вашингтоне.

Ди
Дима

Я русская, мои подруги - русские, татарки, немки. С целой нацией дружить не получиться у меня, но лично - это совершенно не мешает. Вменяемые, умные, приятные люди, чего мне на нацию-то смотреть.

Артем Пупынин

Нужно быть интернациональнее. Все мы живем на одной планете ведь

Владимир Виноградов

может это и миф, но при СССР и вражды не было. а хамство на бытовом уровне было, есть и будет всегда... и потом, доужат не с нацией, а с конкретными людьми

Татьяна Швайгер

В СыШыа все обожают друг друга, ивропейцы прямо народоватся не могут на негров и арабов, и только в россии фошиздм и ксенофобия и даже страшно подумать; жидов называют жидами

Иван Волокитин

дружба народов не миф! если бы её не было- не было бы и современного общества! а на счет придумывания легенд на первом месте Вашингтон, особенно хороший миф получается если у страны- героя мифа есть нефть!!!

Сергей Каргин

От Сталинской конституции и Цк кпсс