Никки Занудович

Миф, что между "женщинами не может быть дружбы" придумали мужичны?

Существует такое распространенное мнение, мне же кажется наоборот, что между женщинами и может быть самая настоящая дружба, в то время как мужчины могут подсиживать и предавать друг друга. Мне кажется что этот миф про женскую дружбу придумали сами мужчины из ревности.

Д!
Дарья !

Вот когда парень появится! и когда он вам обоим понравится! узнаешь что такое женская дружба!

Андрей Решетников

Миф придумали те, у кого ни дружбы, ни любви в жизни вообще не было! ИМХО

Ольга Терон

тебе 20 лет, а ты такая наивная..

Ка
Катюша

дружбы вообще нет! что среди женщин, что среди мужчин.

Альбина Мещанская

Миф придумали те, кто дружить не способен. И тогда конечно вам наговорят, что ни женской дружбы, ни мужской, ни дружбы между мужчиной и женщиной нет.

Anna Anna

Может и мужчины, но я с ними полностью согласна:)

Fadeeva Natalia

нет жены