Yulia Гафина

Пожалуйста придумайте миф или легенду о создании земли, за ранее спасибо!

Кристина Пегова

Сервис "Домашнее задание" domzad.com готов предложить Вам свои услуги.

Елена Бабрицкая

Ну, например, не было на земле суши, только океан и огромные рыбы.. . Им стало неинтересно плавать вдоль ровного дна, и начали они прорывать для себя места поглубже, вот отсюда и появилась суша.. . А вообще-то легенд о сотворении мира как грязи, переиначь любую.. . Или вот жили-были инопланетяне, решили они испробовать огромный ускоритель - только они умные были, у себя на планете не строили - нашли захудалую звезду и там испытания проводили.. . Что они там исследовали - неизвестно, но в результате получилась у них Земля. Тогда они решили - не пропадать же продукту опытов - и отдали ее биологам.. . Ну вот так жизнь и появилась:)))