Alsou Alsou

Будут ли россияне выполнять закон о курении в общественных местах?

Алексей Шанов

Если плавно вводить его в действие и ввести компенсационные законы и создать альтернативу то все пройдет как по маслу.. . Когда грамотно все делаешь народу что угодно навязать можно! Чего стоят всякие бюракратические схемы

Doston Janapov

легко- сам -курю- но скотов в подъезде готов убить. научитесь уважать друг друга

Аннет Алексеева

Будут, если наши правоохранители будут устраивать шмоны. А они их устраивать будут, потому что им рост показателей необходим как воздух, а тут его можно обеспечить, ничего особо не делая...

Алёна Ли

Нет. Без гнид никак не обойдется.

Давид Закрадзе

А куды оно денется.

Светлана Абдуллаева

конечно, будут
а представь, начальство будет шмоны устраивать, народ начнет бычки прятать,.. .
значит, увеличится количество пожаров

Shambet Tookeev

россияне вообще с законами не дружат...

Андрей Буковский

Думаю по началу нет, но если наказание за неисполнение будет достаточно суровое, то со временем все к этому привыкнут.