Anton Ivanov

всем привет. мне кажется что я в последнее время начинаю тупеть это уже как год прошло до 11 класса такого не было...

Учился в школе как все нормально, закончил школу, работаю учусь заочно, почему это так со мной происходить?? ? начинаю бояться

Егор Слукин

Почерпни знания не из школьного курса тебя просто зае.... а школьная программа и мозг ее отталкивает

Екатерина

ибо на работе зацыклен ты ,
не тренируешь интелекта своего
ибо учить никто не заставляет тебя.

Кобра Наталья @-@-@ К

не хочу учиться, а хочу жениться!
Если серьезно- учиться и работать очень тяжело. По себе знаю.

Дима

...порешай судоку ...логическое, что либо.. и ни кому про себя такой чуши не говори.... а то зациклится на характеристике твоей могут такой ...