Nadir Dustov

Литература по психологической работе с моделями.

Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь литературу о психологической работе с моделями. Например, при съемке пар. Как их лучше раскрепостить, помочь, объяснить свои идеи и просьбы по правильным позам для позирования, чтобы было меньше скованности, больше естественности.

Nastena

Нет нормальной литературы, есть только многолетний опыт, который передаётся от учителя и свой собственный нарабатываемый путём "шишек",умей сам слушать и доносить людям то что ты хочешь сказать, вот и вся литература.

Джамиля Сотавова

Кому надо-те сами рвутся и стараются вовсю... а кому пофиг-тем ваще все пофиг
сразу видно кто хочет-тот хоть как то пытался подготовиться

Чибик Чиби

>Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь литературу о психологической работе с моделями.
Да пожалуйста.

>по правильным позам
А это уже тут.

Настроение веселое просто, извини за пошлятинку.

Сергей Шалаев

Книги Кораблёва

Татьяна Горавская

ооо, начни читать юридическую психологию.. . потом вопросы возникнут и у тебя...