Андрей Воробьев

Как вы относитесь к таким моделям?

http://www.youtube.com/watch?v=8esBTeNfBRo&feature=plcp

Денис Петроченков

Valery Bouratevich прав - ну не может "перевертыш" снимать с таким разрешением. Система из 2-х объективов даже при отличном свете ну не может дать такое разрешение. Может у кого-то есть образцы снимков с подобной системой, близких по качеству как в представленном в видео?
Там еще говорилось о сложении нескольких изображений. Может, к тому же, использовали камеру где есть брекетинг фокуса? Одним словом, скорее, это снимки с дорогого макрика, ИМХО.

Ал
Алек

К паукам-скакунам, слепням и прочим таким же тварям? Слепни очень кусачие гады.. . Предпочитаю держаться от них подальше, хотя при таком крупном увеличении они выглядят довольно симпатично - у слепних красивые глазки..))

Станислав

говорит удлинитель и 28 мм обратной стороной.. .
однако качество офигительное...

Евгения Дровняшина

Да у него в бороде моделей хватает, нафига ходить искать)))

Владимир Соколов

А чё это он за стекло обратной сторонйо воткнул?

Шу
Шульц

гыгы.. он за насекомыми "охотится":))

Леся

Макро хорошо работает, почему бы и не поснимать насекомых, кому-то даже нравится такое