Ирина Тучина

работаю менеджером. как увеличитьпродажи!?

Работаю менеджером, продаю ткань в офисе. уже скоро год будет, а продаж по прежнему мало.. с коммуник-ю проблем нет, звоню постоянно (продажи в основном по россии) . Менеджеров совсем немного, но тот кто работает почти столько же как я, уже продает гораздо больше. как эти продажи наладить? что посоветуете? может из лит-ры что то почитать...

Сергей Иванов

А как "нарезана" клиентская база? По географическому признаку или по емкости? Есть регионы, где более развита легкая промышленность (пошив одежды) . Есть регионы, где ткань хорошо продается в розницу, и магазины ее закупают стабильно. Есть регионы, где розничные продажи ткани идут плохо.
Может, дело и в этом тоже?

Вячеслав Cлавенко

Есть куча книг по менеджменту, вот их и читайте. Хотя навряд ли это поможет, стало быть не ваше это ремесло.

ОК
Олег Коробов

Самое простое повернуть мозги в нужную сторону - сходить в тренинг по техниек продаж
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елизавета Тальте

Самому хотелось бы знать