Алена Новикова

помогите мне, я забыла пароль кода и не могла открыть из кода

не могу открыть телефона

даже после вчера не могла открыть так и вчера тоже, а сейчас опять не моооооогуууууууу открыть

Екатерина Кречетова

и чем мы тебе поможем?

Гузель

Как правило внизу есть функция "забыли пароль" - нажмите ее и действуйте по инструкции!!!

Алексей Пономарев

В интернете найди код разблокировки смотрите вашу модель телефона (найди в интернете секретные коды телефона и ищи свою модель)