Михаил

Нужен фильм, по которому было снято большое количество ремейков. Что-то не могу найти этого на просторах интернета...

Наталия Румянцева

Граф Монте-Кристо
Граф Монте-Кристо — Германия, 1928
Граф Монте-Кристо — США, 1934
Граф Монте-Кристо (фр. Le Comte De Monte Cristo), Франция, 1953
Граф Монте-Кристо (фр. Le Сomte de Monte Cristo, Франция, Италия Режиссер: Клод Отан-Лара 1961
Граф Монте-Кристо (англ. The Count Of Monte Cristo), Великобритания — США — Италия, 1975
Узник замка Иф — СССР — Франция, 1988
Граф Монте-Кристо — 1998, сериал, Германия-Франция-Италия, в главных ролях — Жерар Депардье, Орнелла Мути.
Граф Монте-Кристо — Франция, США, 2002