Ру
Рус

Какие песни вам нравятся?

Юлия

Слушаю метал Реже-рок классику классическкий рок н ролл джаз и блюз Терпимо отношусь к панку регги и ска Всё остальное-НЕ нравится категорически

Сюлейман

Чем тяжелее - тем больше нравятся ...

НЕ
Николай Ефимчук

Вообще я меломанка, но в основном поп-музыка 🙂
А так, что понравится, то и слушаю 😉

Ирина Соболева

Соглашусь с Максимом Головченко!

Юр
Юрий

чем мелодичнее - тем больше нравится...

Оксана Лукашова

Все кроме рока.

Павел Усачев

триада каста баста басота новый союз в общем рэп и только он))

Moses Listengurt

Музыку очень тяжёлую!

Андрей Кукарин

В основном рок и метал-жанра, люблю Black Flag, Exploited и. т. д -в панке, Димму Боргир, Раммштайн, Металлику, Детей с Бодома и. т. д-в метале. Но есть и классика, и электроника, и блюз немного.