Юля Крапивина

Какие песни вам нравятся?)

Сергей

80-е 90-е и современные

Ге
Геннадий

Добрые.. . и хорошие, в которых есть надежда.
Как правило- это ретро.

Андрей Устиновский

американские, некоторые арабские в частности (из стран Персидского залива)

Елена Величко

Сектор Газа, Мальчишник, Каста

Марика Бородина

душевные и со смыслом. я люблю слушать песни вдумчиво, а не как музыкальное сопровождение домашних и прочих дел.
но это дома в спокойных условиях, а в компаниях что попало, всё равно никто не вникает ни в музыку ни в смысл текста

Ирина

разные. но люблю только ретро.