Лилия Павлова

Про прически!!! +++Помогите!!!

Какие прически можно сделать с прямыми, но с такими волосами:
Они как сказать.. . Неравномерные. Около лица коротенькие перьями, сзади почти одной длинны, но тоже не очень равномерные. Даже пучок иногда расподается, потому, что волосы не равномерные. Какие можно сделать прически на скорую руку?

Эрлан Дыйканбаев

по-моему самый простой вариант подкрутить,
если неравномерность из-за сечения волос, советую попробовать стрижку горячими ножницами