София Живилова

Помогите с прической, пожалуйста!

Я хочу сделать прическу к празднику. Сейчас у меня волосы по плечи. Я не знаю какую можно сдела прическу из моих волос. Пожалуйста, помогите с прической (желательно с фото).

Жанбу Калбаева

Кроме накрутки волос и гафре, думаю ты тут не чего не сделаешь

Катя

У меня тоже по плечи) крутишь волосы, я спала на бигуди, потом делаешь тоненькими резиночками под цвет волос два хвоста, один над другим. Выглядит как объемный хвост. Первый получается примерно на затылке, второй чуть ниже, как раз все волосы заберутся)

Екатерина Николаева

С такими волосами ничего не получится, бигуди лучший вариант.

Светлана Ермолаева

Заберите их высоко в кичку или снизу вверх в борозду закрутите, у каждого виска выпустите по толстой пряди. Надо лбом чуть потяните их, чтобы вышли небольшие начесы. Что выбьется, заколками подколите. У меня получается очень симпатично

Анна Романова Ширшова

Две объемные косы по бокам, ну или коса-водопад.