Елена Минченко

Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором прически

на Новый год завтра у нас Ёлка. Длинные волосы до пояса. нужно что нибудь оригинальное, красивое, и конечно же чтобы можно было выполнить в домашних условиях. Заранее всем спасибо)) ) АЛИНА 14 ЛЕТ)))

Игорь Капустин

Поконкретнее, что именно надо? Из одежды или украшение какое.

Евгения Журавлева

плетение сделай красивое, посмотри в интернете картинки

Нигина Трегубова

Длинные волосы до пояса сами по себе роскошны) может, заколочки? есть такие с вуалью